Проблемы при покупке б/у автомобиля - правомерность договора без указания даты рождения продавца

• г. Новосибирск

Купил б/у машину оформили ДКП в страховой компании сумму указали 10 тыс. р. в договоре подпись ставил не хозяйка машины, а ее муж. Когда пришли в ГИБДД чтобы поставить на учет оказалось на машину есть запрет на рег. действия. Созвонились, встретились с уже с хозяйкой машины и заключили новый ДКП в 3-х экземплярах (рукописный) указали реальную цену 425 тыс. р.. Но в одном из трех договоров я забыл внести дату рождение продавца машины, имеет ли юридическую силу договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не имеет. Есть Ф. И. О. и данные паспорта, этого вполне достаточно.