Дело в том что оставалась задолженность 4000 пополнил карту на 10000, надеясь что снимут только 4000, а сняли все, что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Пишите в банк заявление о возврате денег.

Здравствуйте.

Обращаться с письменной претензией о возврате незаконно присвоенных денежных средств. В претензии укажите, что в судебном порядке обязательно будут взысканы убытки, моральный вредит, проценты за пользование чужими денежными средствами.

Если претензия не возымеет эффекта, обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.

Удачи.