Мой опыт проживания 6 лет без документов в России - без штрафов и задержаний

• г. Ереван

Я жил 6 лет не легально без прописки и эмиграционой карты в России Не каких штафов нарушений у меня не когда не было Я купил билет и самостоятельно улетел Меня не задержали штрафов не писали отпечатков не брали Как вы думаете может быть чудо что не какого запрета не поставили? В онлайн проверке нет меня Прошло 15 дней как я улетел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чуда не будет.

Информация в онлайн-проверке не всегда доступна сразу.