Проблема в том, что сейчас до сих пор приходят письма с банков о не погашенных им кредитов.

• г. Протвино

Моя мама в 2002 году прописала своего сына в квартиру. Он наркоман, в сентябре 2011 года она его выписала из квартиры через суд. Сейчас он бомж. Проблема в том, что сейчас до сих пор приходят письма с банков о не погашенных им кредитов. Квартира в собственности на меня и на маму. Чем мне грозит? Письма приходят угрожающего характера (опись имущества). Как мне быть? Спасибо.

Опишите мои действия. Что делать и как себя вести если придут приставы. Куда жаловаться. Имеют ли право описать мое имущество? К чему мне готовиться? Спаибо.

Ответы на вопрос (1):

если кто будет угрожать заявите в полицию а приставам предоставьте докозательство того что брат у вас не прописан и не какого его имущества у вас нет описывать ваше имущество приставы не имеют право все действия приставов вы можите обжаловать в вышестояшие органы в прокуратуру а также в суд