Долг по кредиту больше 1100 дней. Что делать? Сумма 450000 т. р.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий!

Если в течение этого срока не было ни одного платежа, то в случае подачи в суд можете заявит о пропуске срока исковой давности.

Банк подаст в суд, суд вынесет решение, в отношении вас судебные приставы возбудят исполнительное производство дадут вам срок добровольный 5 дней чтобы известили о способах выплатить задолженность. Если имеется доход (з/п, пенсия) направят по месту получения дохода 50% на удержание, применят меры принудительного характера аресты счетов, имущества и т.д. Не старайтесь уйти от выплаты, сразу лучше написать заявление о погашении и каким способом.

Добрый день!

Долг наверняка просужен. Проверяли себя на сайте ФССП?

Откуда такая цифра? Еще долги есть? О банкротстве слышали?