Отказ возможности предоставления видео и аудио материалов на судебном заседании - кому жаловаться на судью?

• г. Краснодар

На судебном заседании судья не дал возможности защищать себя с помощью видео и аудио записей в результате признал виновным, куда жаловаться на судью?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам запретили вести аудио и видеофиксацию в судебном заседании? Либо приобщить в качестве вещественных доказательств аудио и видеозаписи?

Аудиозапись в судебном заседании судья не вправе запретить. Видеозапись - только с разрешения председательствующего судьи. Данный запрет Вы вправе обжаловать одновременно с обжалованием судебного акта.