Влияют ли время обучения в педагогическом колледже и время в декретном отпуске на стаж для расчета надбавки к зарплате

• г. Симферополь

Входит ли время обучения в педагогическом колледже и время нахождения в декретном отпуске в стаж? Закончила колледж в 2000 г в Севасополе, который в это время входил в состав Украины. Данная информация необходима для расчета надбавки к зарплате.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, все зависит только от работодателя или собственника учреждения, именно они, а не закон, решают, как исчисляется стаж для этой надбавки.