Как составить исковое заявление о возврате не выплаченного денежного пособия после сокращения на работе?

• г. Москва

Меня сократили на работе. Находилась в центре занятости 3 месяца. Работодатель не выплатит денежное пособие за 2 месяца. Как составить исковое заявление о возврате этих денег?

Ответы на вопрос (1):

Требования к исковому заявлению содержатся в ст. 131 ГПК РФ, ст. 132 ГПК РФ установлен перечень документов, которые необходимо приложить к исковому заявлению. За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к юристу.