Как аннулировать или отсрочить платежи по множеству кредитов, находясь в декретном отпуске с двумя маленькими детьми, когда муж не работает?

• г. Ставрополь

У меня 3 кредита и микрозаим. Я хотела бы узнать как я могу аннулировать их или отсрочить платежи. У меня двое маленьких детей и муж нигде не работает. Я сама нахожусь в декретом опуске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, аннулировать их, вы ни как не сможете. Что касается отсрочки платежа, вы должны обратиться с этой просьбой к своим кредиторам, они могут пойти на встречу (но не обязаны). Если не чем платить, то не платите - ждите когда они подадут в суд, в этом нет ни чего страшного.