Судебные приставы не учитывают затраты на покупку вещей для ребенка, несмотря на наличие чеков

• г. Белая Калитва

Ежемесячно выплачиваю энную сумму и кроме этого постоянно покупаю вещи для своей дочери\одежду, обувь, нужные для неё другие вещи\ на которые есть чеки, но судпристав заявил что эти затраты не учитываются.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, почему ваше дело у пристава, если вы платите вовремя и в полном размере алименты? Покупки не учитываются, потому что вы платите либо твердую сумму алиментов, либо процент от заработка. Покупки же вы делаете по своему усмотрению.Удачи Вам!