Угловая квартира на первом этаже - постоянные проблемы с трубами, плесень в углах и постоянно болеющий ребенок. Куда обратиться?

• г. Ижевск

Мы живем на первом этаже в угловой квартире, в подвале все время прорывает трубу, в углах плесень, устали делать ремонт и покупать дорогие обои, ребенок все болеет не переставая! Обратилась в домоуправление сказали ждите до лета, будем углы промазывать утеплять! Куда можно обратиться, так жить не возможно!

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру на вашу УК.

Вам надо помимо прокуратуры написать жалобу в Роспотребнадзор, они выедут на место и все зафиксируют и вынесут соответствующее решение.