Предложение о взятии кредита дистанционно с оплатой процента - законно?

• г. Самара

Сегодня позвонили с банка и предложили взять кредит дистанционно, но при этом, что бы начать работу с банком и они могли привяться к моей карте другого банка надо заплатить процент и только после этого начнётся работа по оформлению кредита. Такие действия законным?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, ни один уважающий себя банк не будет требовать оплату процентов вперед, вероятнее всего банальные мошеннические действия. С уважением.