Как ускорить получение места в детском саду для одинокой матери с временной пропиской в Йошкар-Оле?

• г. Москва

У меня временная прописка а г.Йошкар-Ола, встали на очередь в ДОУ, я мать одиночка! Но садик не дают, только в августе получить должны 2019!

Можно ли куда то обратиться, чтобы получить раньше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете обратиться в управление образования и в прокуратуру, но все равно получите место в саду в порядке очереди.