Как ускорить получение места в детском саду для одинокой матери с временной пропиской в Йошкар-Оле?
• г. Москва
У меня временная прописка а г.Йошкар-Ола, встали на очередь в ДОУ, я мать одиночка! Но садик не дают, только в августе получить должны 2019!
Можно ли куда то обратиться, чтобы получить раньше?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте! Можете обратиться в управление образования и в прокуратуру, но все равно получите место в саду в порядке очереди.
Спросить31.01.2019, 18:13,
г. Москва
Здравствуйте! Если у вас нет льготы на первоочередное зачисление ребенка, то только в порядке общей очереди. Попробуйте обратиться в управление образования.