Я оплатила госпошлину в суд через операционистку в итоге в чеке нашла ошибку в имени... В суде мой иск будут рассматривать?

• г. Нижний Новгород

Я оплатила госпошлину в суд через операционистку в итоге в чеке нашла ошибку в имени. .. В суде мой иск будут рассматривать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Суд может необратить на это внимание и принять дело к рассмотрению либо обездвижить иск, направив вам соответствующее определение, с указанием того что нужно исправить (в частности квитанции об уплате госпошлины).

В таком случае необходимо будет осуществлять возврат денег за оплаченную Вами ранее госпошлину и оплачивать ее повторно либо доказывать факт описки в имени.