Запрет на регистрацию авто из-за задолженности по алиментам - Как снять?

• г. Новосибирск

Был долг по алиментам из за этого был наложен запрет на регистрационные действия авто! Долг полностью погашен 10.18 г исполнительного производства на 31.01.19 на сайте fssp.ru нет, а запрет так и не снят! Ссылаются на сбой базы данных. Подскажите пожалуйста куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В службу судебных приставов с жалобой к главному или старшему суд приставу.