Как уменьшить процент вычитания из зарплаты при наличии исполнительного листа и статусе малоимущей семьи?

• г. Пермь

Пришёл исполнительный лист на работу... Сумма долга 180000 руб... У меня жена в декрете и трое несовершеннолетних детей на сколько можно уменьшить процент вычитания из зарплаты... Мы признаны малоимущей семьёй...

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, если это судебный приказ, то его легко отменить, написав возражение. По уменьшению процентов - надо обратиться в суд, который принял решение с заявлением об уменьшении процентов.