Ущерб от несчастного случая на работе - что делать и на что рассчитывать?

• г. Балаково

Я работал у частного лица монтажником.6.08.2011 г. со мной произошол несчастный случай я упал с высоты на рабочем месте. Получил множественные переломы. Пока я находился в больнице (1 месяц) начальство самостоятельно оформило бытовую травму. Платить ни за что не хотят. Сейчас меня оформляют на инвалидность (ограниченные движения левой руки) свидетели происшедшего есть. Что мне нужно сделать и на что расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Ни какого выиграша пока быть не может.

Для начала обратитесь с письменной жалобй в Государственную инспекцию по труду и прокуратуру для обязания работодателя составить акт ф.Н-1 по производственной травме.