Имеет ли работодатель право заставить получать зарплату через банковскую карту?

• г. Рязань

Имеет ли работодатель право заставить получать зарплату через банковскую карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С вашего согласия конечно, но бухгалтерия работает в основном по безналичному расчету.

Спросить
Пожаловаться

У нас на работе зарплата на карту. Может ли рабодадатель заставить оформить карту. Если не будет карты зарплату через кассу небудут выдавать.

Работник написал заявление работодателю о приостановлении перечисления зарплаты на карту так как с карты списывается вся сумма. Имеет ли право работодатель не перечислять зарплату по заявлению работника на его карту?

У моего работодателя есть договор о переводе зарплат на карты всего с пятью банками. Я хочу, чтобы работодатель переводил зарплату на карту того банка, с которым у работодателя нет договора. Имеет ли право работодатель мне в этом отказать?

Имеет ли право работодатель отказать мне в следующей просьбе я хочу получать зарплату в кассе предприятия, а не на банковскую карту, на что можно сослаться при отказе?

На работе меня заставляют получить новую карту-VISA Gold дебетовая. Я не хочу ей пользоваться. У меня есть Maestro. Имеют ли право меня заставить. Работадатель сказал, что через три месяца моя старая карта заблокируется. Мне на неё зарплату перечисляют.

Как происходит процесс зачисления зарплаты на банковскую карту? Могу ли я получать зарплату наличными в банке, без перечисления зарплаты на банковскую карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне удобно получать зарплату через кассу, у тех у кого есть банковская карта начали в предприятии менять банк и сказали всем получить банковскую карту, я не хочу получать карту, как мне быть?

Имею долги у приставов по кредитам, работаю официально, зарплата вся белая, деньги получаю на банковскую карту. Вопрос: если я буду получать зарплату через кассу, смогут ли приставы что нибудь забирать от моей зарплаты?

Работодатель вводит на работе банковские карты, могу ли я отказаться и может ли работодатель принудительно заставить меня получать зарплату на карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение