Как вернуть деньги с вклада в КПК Финас Гарант - советы по возврату значительной суммы

• г. Великий Новгород

С не давнего времени перестал существовать КПК"Финас Гарант" у нашего дедушки там был открыт вклад под проценты. Как теперь нам вернуть денежные средства, сумма не маленькая?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор и смотреть, что случилось с организацией, они просто так не пропадают, там либо ликвидация, либо банкротство, нужно заявляться кредиторами. Также они застрахованы могли быть. В СРО должны были состоять по идее и платить компенсационные выплаты, там можно получить часть денег. Документы надо смотреть и разбираться, что можно сделать, не факт что получится, но пробовать стоит.