Как правильно указать проценты в договоре займа на фиксированное вознаграждение на два месяца?

• г. Ростов-на-Дону

Всем подскажите пожалуйста занимаю человеку деньги по договору займа под фиксированное вознаграждение на два месяца под десять процентов можно ли так и прописать в договоре под десять процентов от суммы займа на указанный ниже срок. А не писать проценты в меся или день.

Ответы на вопрос (1):

Условия займа являются договорными и определяются соглашением сторон.