Можно ли уменьшить выплату алиментов на троих детей от разных браков до 33%?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Раньше можно было теперь одним фактом рождения детей алименты не уменьшаются сейчас нужно доказать что материальное положение не позволяет вам 50% отчислять.
Спросить31.01.2019, 22:39,
г. Москва
Вопрос об уменьшении размера алиментов решается судом по иску отца детей с учетом его материального положения и количества детей.