Проблемы с гарантией в Евросети - задержка, снятие с гарантии и отсутствие ответа на претензию

• г. Москва

Отдала телефон 2 раз по гарантии в Евросеть. Пришла через 30 дней, сказали ждите. Пришла на 45 день, продавец куда-то позвонил и там сказали, что сегодня 45 день, ждите, если в понедельник не придёт, сделаем запрос на возврат или обмен... Прихожу в понедельник, а это уже 48 день, делают запрос и опять ждите... Через час позвонили и сказали что мой телефон сняли с гарантии, на мой вопрос "почему?", сказали, что такой информацией не обладают, ждите, телефон придёт с ним будет акт... Пишу претензию на возврат денег из-за нарушения сроков, проходит ещё 10 дней, ни ответа, ни телефона нет. Что я могу сделать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Давайте претензию со ссылками на нормы действующего законодательства напишем вместе и выйдем в суд, со взысканием с них штрафов, пеней и неустоек...