Возможно ли запретить въезд в гараж из-за неуплаты членских взносов в ГСК?

• г. Москва

Так получилось, что мы не платили членские взносы в гск 3 года) гараж в собственности, налог платим ежегодно. Могут ли нам запретить въезд в гараж?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Вы состоите в снт или нет? Если нет, то с вами просто заключают договор сервитут.

Я не поняла ответа на мой вопрос.

Добрый вечер

Не имею право это делать, даже при наличии задолженности.

Такое действие председателя ГСК вы обжалуете в судебном порядке и ваш шанс на успех очень велик, но они имею право взыскать с вас взносы за 3 года, если вы член ГСК, если не член, то только плату за пользование инфраструктурой ГСК.