Прежде чем писать на удо у него были на нарушения и как в такой ситуации быть?

• г. Москва

Скажите моему мужу осталось 1 год и 8 мес тюрьмы по ст 163 часть 2 он писал кассационную жалобу и ему суд скинул 3 мес скажите что нужно и куда дальше писать и возможно что скинут весь срок он отсидел 6 лет если он на удо напишет ему скинут весь срок? Прежде чем писать на удо у него были на нарушения и как в такой ситуации быть?

Ответы на вопрос (1):

Оснований чтобы скинуть срок нет!!!!!

Исправление осужденного основная задача наказания! Поэтому примерное поведение осужденного может помочь при решении вопроса об УДО. На амнистию надеяться не стоит! Решении об амнистии Государственная Дума РФ не принимала!