Я выиграла дело в суде, а ответчик подал апелляционную жалобу, что делать, опять судиться, адвоката нанимать-дорого.

• г. Москва

Я выиграла дело в суде, а ответчик подал аппеляционную жалобу, что делать, опять судиться, адвоката нанимать-дорого.

Ответы на вопрос (5):

Здесь - уже просто без вариантов, не хотите судиться - можете ничего не делать, ну хоть возражения по тексту жалобы подайте.

Галина, адвоката нанимать не обязательно. Достаточно ознакомившись, подать возражение на апелляционную жалобу.