В моем уголовном деле есть явные нарушения и на лицо сговор адвокатской конторы с судом, я не знаю что мне делать.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Слишком мало информации для дачи конкретного совета. О каких нарушениях идет речь, что значит сговор адвоката с судом - непонятно.

У вас скорее всего адвокат по назначению суд или следователя. Как правило, в таких случаях вы можете пригласить любого другого адвоката, заключив с ним соглашение.