Как выписать бывшего мужа из квартиры, если он не проживает в ней и отказался от приватизации?

• г. Сургут

Ранее писала: Мой бывший муж не проживает в квартире с 2004 года, В приватизации квартиры он не участвовал он отказался, собственниками квартиры являюсь я и двое дочерей. В 2011 году я получила развод через суд без его присутствия так как у меня были свидетели что он не проживает в данной квартире. Подскажите пожалуйста какие документы нужны чтобы выписать его из квартиры?

Так он не оплачивал не за что? Я за него плачу 8 лет! И имею свидетелей данного факта! Связь с ним потерена. Он так же не обеспечиал наших в то время несовершеннолетних детей! Хочется на этот раз оборвать все связи с этим человеком. Мне известно от его же родственников что он заграницей и имеет другую семью. У него и паспорт Российский давным давно просрочен, он и не планирует в Россию возвращаться!

Вообще нет вариантов его выписать?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда о расторжении брака, есть установлено преюдициально, что он не проживает, свидетельство о расторжении брака, справку о составе семьи, свидетельство о праве собственности на квартиру, если есть договор приватизации, свидетельства о рождении детей , справку-выписку из лицевого счёта (домовая карточка)( сделать копии этих документов по количеству лиц, участвующих в деле). Написать исковое заявление о признании прекратившим правом пользования жилым помещением) и сделать три экземпляра и в отнести в суд. В судебное заседание пригласить двух свидетелей.