Попросили доверенность для дооформления документов на дом и участок, возникли вопросы о правах и возможных изменениях - требуется помощь

• г. Саратов

Попросили дать доверенность для дооформления документов на дом и участок, но сказали чтоб забирать и подавать в разные органы. Но бабушке 90 лет и она увидев слово без права отчуждения все подписала, но много пунктов еще есть, а там все что хочешь написано, вот переживаем не заберут ли дом? И как можно побыстрее регулировать доверенность чтоб они ничего не смогли переписать фото прикрепляю. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Пиминов Р.Н. исполняет поручение Манговой Н.Г., по доверенности действует поверенный, в результате права и обязанности возникают у доверителя выдавшего доверенность.

А он имеет права переоформить на другого человека в собственность самостоятельно.

Добрый день! Нет не имеет! Доверенность выдана от бабушки без права отчуждения! (плохо видно довереность) соответственно в рамках этой доверенности он может только признать право собственности на дом и земельный участок на имя доверителя! Без права отчуждения!