Необходимость дополнительного соглашения и возврат средств - что делать при покупке квартиры в строящемся доме?

• г. Пенза

Мы купили квартиру в строящемся доме на 2 этаже, 1 этаж будут занимать коммерческие организации. Сегодня нам звонит застройщик и говорит, нужно приехать к ним за доп. соглашением (т.к.в нашей квартире и в других квартирах 2 этажа в санузле будут стоять гидрозатворы), в связи с этим они нам вернут 20 тысяч. Рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что это за гидрозатвор? Для какой цели он нужен и что в результате этого получите Вы в части удобств?

Здравствуйте Наталья

Дополнительное соглашение изменяет условия договора, вы вольны не соглашаться на внесение изменений в договор, это ваше право подписывать документ или нет.