Льготы и доплаты для пенсионеров с почетной грамотой и званием заслуженного экономиста в Республике

• г. Уфа

Я имею почетную грамоту Республики и заслуженным экономистом Республики и являюсь пенсионером-какие льготы и доплаты полагаются при таких случаях:?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Данная почетная грамота не дает оснований для получения звания Ветеран труда Федерального значения, поэтому никаких льгот у Вас быть не может.

По поводу присвоения Регионального Ветерана труда, узнавайте подробности в соц защите. Смотря какой у Вас общий трудовой стаж.

Желаю Вам удачи и всех благ!