Ограничение выплат по займу - включает ли услугу продления в размере 3-кратной суммы?

• г. Чита

У меня имеется займ в МфО. Плачу его давно и выплачено уже много. Но в основном это за так называемую услугу продление. Включается ли эта услуга в ограничение 3 х кратным размером выплат по займу?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Это смотря как оформляли продление услуги: путем составления нового договора или путем заключения дополнительного соглашения к существующему. Скиньте договоры почитать.

Здравствуйте, Екатерина!

Нужно смотреть все документы и за что конкретно Вы платили. Но вообще, по закону имеется в виду ограничение именно в отношении процентов на займ.