Спор о единовременной выплате при выходе на пенсию - работодатель выплатил только 1 оклад вместо обещанных 14

• г. Владикавказ

От чего отталкивается работодатель при единовременной выплате в связи с выходом на пенсию при увольнении? В договоре написано до 14 окладов при моем стаже работы, но выплатили всего лишь 1 оклад, на что мне опираться в суде, хочу получить все 14,т.к газпром располагает большими деньгами.

Ответы на вопрос (3):

Договор это основание может есть ещё какие-то внутренние локальные Документы предприятия.

Не в трудовом договоре, а в положении о социальном обеспечении работников.

Так написано "до 14"? 1 оклад как раз и есть "до 14". В положении должны быть прописаны еще какие-нибудь критерии.