Я забыла свидетельство о рождении ребёнка в деревне, нужно уехать обратно, пустят ли меня в автобус?

• г. Челябинск

Я забыла свидетельство о рождении ребёнка в деревне, нужно уехать обратно, пустят ли меня в автобус?

Ответы на вопрос (1):

Вообще могут не пустить... советую вам в этой ситуации попросить сфотографировать (скан) свидетельства сделать и отправить вам. а вы распечатаете и предъявите, если попросят.

Или же вообще не спросят.

Или другой способ - попросить отправить из деревни почтой это свидетельство (экспресс-почтой)