Бизнес-партнёр пытается присвоить земли, на которые я проинвестировал средства - как защитить свои интересы?

• г. Санкт-Петербург

Я проинвестировал средства на покупку земель. Они были оформлены на имя моего бизнес партнёра. Партнёр пытается присвоить эти земли. На контакт не идёт. Документов о нашем сотрудничестве нет. Есть подтверждение о переводах из банка, копии документов на земли, переписка по эл почте и запись моего разговора с партнёром на телефон. У партнёра нет заработка на который он мог бы купить эти земли. Что возможно сделать в этой ситуации? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Е.А. ответить на ваш весьма туманный вопрос вот так не зная всех подробностей дела и не видя всех документов просто нереально.Дать более-менее вразумительный ответ можно только после изучения дела.

Можно обратиться в суд с иском о признании права собственности на земельные участки...доказывать, что именно Вы оплатили их покупную стоимость...Виртуально полно и правильно ответить Вам не возможно....