Как решить конфликт с свекровью и защитить ребенка - мой опыт после выселения

• г. Москва

С мужем живем 2 года. Сначала жили с его родителями. Месяца 2 назад у меня произошел конфликт со свекровью и она меня с грудным ребенком выставила на улицу. И очень сильно оскорбила моих родителей. Ребенку 12 января только было 2 месяца. Сейчас пока решаются финансовые проблемы я ребенка отправила к свои родителя в другую область (он грудным молоком не питается так как малыш месяц пролежал в больнице). В конце февраля мы с мужем собираемся его забрать так как нашли дешевое жилье. В данный момент свекровь капает на мозг моему мужу и говорит что она хочет видится с внуком, но она извиняться не собирается и не будет. А я не хочу что бы она виделась с моим сыном. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

по запкону бабушка имеет право на общение с внуком, она может обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с внуком, вы можете на ее требования написать возражение и изложить свою позицию по этому вопросу