Как составить дополнительное соглашение к договору аренды жилья с ошибкой в указании суммы аренды для регистрации по РВП?

• г. Липецк

У меня ошибка в договоре о найме жилья для регистрации по рвп, не правильно указала сумму аренды жилья, сказали написать доп. соглашение, можете подсказать какое именно соглашение мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

для этого нужно договор смотреть.