Я являюсь одинокой мамой. Мне отменили компенсацию за детский сад. К кому обращаться чтобы решить этот вопрос?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Управление образования. В случае отказа восстановить Ваше право в получении компенсации, Вы имеете право обратиться в суд.

Здравствуйте. Возможно нужно заново предоставить пакет документов (для оформления компенсации) в Департамент образования и Управления, чтобы они удостоверились в подлинности Ваших данных и заверили печатью. Затем полученные документы оформляются и направляются в Департамент образования и Управления социальной защиты.