Законность оставления расписки о задолженности за ремонт техники - где проверить и получить информацию?

• г. Санкт-Петербург

Я работающий пенсионер. Вызвал мастера по ремонту техники. Услуга была произведена (отремонтировали 2 ноотбука), но цена вопроса - 51000 рублей. Таких денег не оказалось, поэтому взял расписку и оставил свой прайс с ценой вопроса. Законно ли это. Где проверить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что проверить вы на услугу согласились, вам отремонтировали надо платить что проверять то.

Нужно смотреть договор оказания услуг, чтобы ответить на ваш вопрос.