Если уехать в другой город жить буду ли я в другом городе стоять на учете у психиатра?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Ярослав. Если у вас не будет приступов и обострений, а так же вы не попадёте в поле зрения психиатра, то и под наблюдение вас ни кто не возьмёт.

Но парадокс...

Для того, что бы у вас не было приступов и обострений вам нужно принимать лекарства, а лекарства вам может назначить и выписать только психиатр...

Вы уверены что все кто стоят на учёте , являются психически больными????

Я уверен в том, что нет абсолютно здоровых....

Я здоров. Стою на этом учёте.. Работаю официально инженером , собираюсь стать конструктором. Прикиньте конструктор с шизофренией .. Такое возможно ? Нет. А будет

Да, такое возможно. Многие талантливые люди страдали шизофренией и т.п....

Шизофрения тяжелейшее заболевание. С ним невозможно ни работать физически не умственно, и быть талантливым человеком тоже

Если вы изучите как в нашей стране ставят диагноз шизофрения то вопросы у вас отпадут сами собой. А ставят почти всем кто попадает в психушку

Ни один страдающий душевным заболеванием не считает себя больным....