Как получить на себя 25% ООО после развода без подписи бывшего мужа - ситуация и дальнейшие действия (Ольга)

• г. Ростов-на-Дону

В 1999 г. создала ООО, оформила все на мужа. В 2002 г. развод, при разделе получила 25 % ООО. На руках исполнительный лист - оформить на меня 25% ООО, без подписи бывшего мужа. Что делать дальше? Спасибо, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Сдать исполнительный лист судебному приставу - исполнителю.