Вопрос о праве на равный долевой вознаграждение в приватизации - могу ли я поделить долю старшего сына поровну с остальными семейными членами?

• г. Киров

Я в 2008 году отказалась от приватизации в пользу сыно в приватизации их 3 моя мама папа и сын которому сейчас 9 лет имею ли я право долю старшего поделить им поровну.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить согласие опеки, но опека не даст такого согласия наверника но вы попробуйте.