Обвиняемый в средних телесных повреждениях признается не виновным, так как есть поддельный свидетель. Каковы дальнейшие действия?

• г. Балта

Обвиняют в средних телесных повреждениях есть свидетель липовый. Потерпевший не виноват, т.к. находился дома на лечении, есть справка это подтверждает. Что делать вэтом случае?

Ответы на вопрос (1):

ст. 122 УК РФ как у Вас указано в вопросе- это не причинения средних телесных повреждений.