Нарушения полномочий - что делать с учителем начальных классов, который превышает свои права?

• г. Кострома

Учитель начальных классов превышает свои полномочия-ежедневно задерживает детей в школе на целый час, а то и больше, ставит уроки не по расписанию, а так как ей хочется те если у них пятый урок труды она может его заменить на математику (а труды дома должны сделать дети с родителями) и провести три проверочных работы в один день, также может снимать детей с ритмики чтобы проверить технику чтения. Очень мало времени даёт на контрольную и при этом у детей нет времени себя проверить-законно ли всё это и куда можно анонимно пожаловаться на такого учителя, потому что все родители её тоже боятся.

Ответы на вопрос (2):

законно ли всё это

Да, законно, поскольку, во-первых, не запрещено законом и, во-вторых, направлено на повышение качества обучения детей.

И заставляет платить добровольные пожертвования школе-300 р ежемесячно при чем в январе меня уже записали в должники, хотя месяц ещё не кончился.