У меня директор магазина евросети отказывается принять претензию.

• г. Москва

У меня директор магазина евросети отказывается принять претензию.

Ответы на вопрос (4):

Направьте ее письменно, заказным с уведомлением и описью вложения. С уважением.

Направляйте почтой, телеграммой.

Уважаемый Гость г. Москва!

В данной ситуации, вы вправе Направить письменную Претензию Магазину "Евросеть" Ценным письмом с Уведомлением с описью вложения.

При этом, рекомендую вам в самой Претензии указать Срок для ответа 10 календарных дней.

По истечении указанного вами в Претензии Срока вы уже сможете обратиться на основании Закона "О защите прав потребителей" с исковыми требованиями к магазину в Суд по месту своего жительства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 01.02.2019 г.

Вы можете направить им претензию письменно с уведомлением и описью вложения. Возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.