Как поступить, если руководство Евросети отказывается принять претензию, несмотря на подтверждение директора магазина

• г. Усинск

Здравствуйте, что делать, если руководство Евросети не захочет принять претензию по почте, но подпись директора магазина стоит, о том что принято.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам главное, что бы у Вас была копия претензии и квитанция об отправке письма. Этого для суда будет достаточно! Направлять нужно заказным письмом с уведомлением.