Как изменится размер алиментов после рождения второй дочки и смерти первой супруги?

• г. Москва

Я безработный плачу алименты за дочку (16 лет) ежеиесячно 9500 рублей. Я женился второй раз и у нас родилась дочка в 2016 году. И в этом же году дочка осталась без мамы а я без супруги. (несчастный случай). хочу спросить какую сумму я должен платить на дочку с первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об уменьшении размеров алиментов на содержание первого ребёнка.

Иначе возможны претензии со стороны бывшей супруги.