Окажется ли воспитатель детского сада обязанным отработать бесплатно недостающие часы в следующем месяце?

• г. Москва

Я воспитатель в дет. саду. У нас сократили рабочий день второй смены на 1 час. В табеле ставят 7.2. За месяц, например, февраль не хватило 10 часов, могут ли меня обязать отработать бесплатно в марте эти часы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязать вас не могут, только по соглашению сторон в письменном виде.