Вопрос о долге за ДТП, в котором вы не участвовали - что делать?

• г. Смоленск

Пришло письмо что я должен выплатить деньги за дтп, но я ни в кого не врезался и в дтп не участвовал, и данные все мои указаны. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо будет обратиться в полицию по факту мошенничества в отношении Вас в связи с требованиями оплаты ущерба ДТП которого Вы не совершали.

Денис, письмо откуда пришло? Из суда? Если нет, то обращайтесь в полицию!