Как получить временную регистрацию в России, если квартира находится в совместной собственности и один из сособственников не согласен?

• г. Москва

Я гражданин Республики Белларусь. Моя жена гр-ка РФ.Временно зарегистрироваться у жены не могу, т.к. квартира приватизирована в общую совм. Соб-ть. Один из сособственников не дает согласие. Какие есть варианты, чтобы получить врем. Регистрацию у жены. Или их нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

К содалению в данной ситуации требование законодателя цетко и определнно – наличие согласия ВСЕХ совершеннолетних граждан проживающих по данному адресу.