У моего мужа есть квартира часть которой он хочет продать мне, возможно ли это?

• г. Благовещенск

У моего мужа есть квартира часть которой он хочет продать мне, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира находится в вашей совместной собственности, то для начала необходимо выделить ваши доли, после этого возможно заключить договор купли-продажи.